21 апреля 2016 года в 12.00 состоится очередное заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края С.В. Алтухова

В заседании примут участие представители исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций и бизнес-сообщества.

В рамках мероприятия будут обозначены основные задачи по улучшению регионального инвестиционного климата на 2016 год. Руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства В.А. Швец представит информацию об участии Краснодарского края в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации и проводимой в регионе работе по улучшению условий для развития предпринимательства.

Повесткой также предусмотрено выступление Р.С. Куринного -руководителя "Корпорации развития Краснодарского края", специализированной организации, на которую возложены задачи посозданию промышленных парков, привлечению инвестиций и работе с инвесторами.

Опытом реализации инвеспроектов на территории региона поделятся представители предпринимательского сообщества - ООО "Наносерв", ООО "КЛААС, промышленная группа "Тегас".

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении данного мероприятия.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края