Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Выставка Beauty Show Krasnodar

18 Мая 2015

С 14 мая по 16 мая 2015 года в г. Краснодаре работала 14-я Выставка косметики, оборудования и аксессуаров для салонов красоты, СПА центров, фитнес-клубов. 

На выставке Beauty Show Krasnodar представлена самая разнообразная продукция и технологии, широко применяемые в работе салонов красоты, фитнес - клубов, СПА - центров и парикмахерских.

В рамках выставки представлена целая серия авторских мастер-классов, обучающих семинаров для специалистов "индустрии красоты". На площадках работали мастера самого высокого уровня — косметологи, визажисты, парикмахеры, СПА - специалисты.

В выставке Beauty Show Krasnodar приняли участие: компания In’Garden – производитель высококачественных товаров для ногтевого сервиса, созданные с применением натурального сырья и инновационных технологий, компания Stavver – поставщик инструментов, оборудования и материалов для парикмахеров и салонов красоты, компания "ЮгПрофКосметик" - крупный поставщик препаратов для эстетической медицины, профессиональных косметических линий, косметологических аппаратов.

Посетили мероприятие владельцы, управляющие и директора заведений индустрии красоты Каневского района.

Участники выставки обменялись мнениями касаемо технологий маркетинга в условиях кризиса, обсудили эффективное управление персоналом, новые подходы к продвижению салонных услуг и многое другое.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район


Теги: 
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные