Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

"ArmeniaExpo 2016"

11 Августа 2016

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Союз "Торгово-промышленная палата Краснодарского края" приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии предпринимателей Краснодарского края в Республику Армения с посещением XVI универсального регионального торгово-промышленного форума "ArmeniaExpo 2016" (г. Ереван, Республика Армения). Визит запланирован на период с 15 по 18 сентября 2016 г.

В рамках бизнес-миссии Вы сможете посетить ведущие производственные предприятия г. Еревана, провести деловые встречи в формате B2B с представителями армянского бизнеса с целью установления прямых контактов и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, а также принять участие в работе форума "ArmeniaExpo 2016", который уже на протяжении долгих лет является одним из самых крупных и важнейших мероприятий в предпринимательской жизни Армении. Исключительность данного форума заключается в его тематическом построении: охватывая практически все отрасли и объединяя отдельные экспозиции в крупнейшую промышленную выставку Армении, "ArmeniaExpo 2016" дает возможность наиболее полно ознакомиться и получить необходимую информацию обо всех действующих фирмах, организациях, брендах, существующих не только в Армении, но и во всем регионе. В этом году в рамках выставки форума будут представлены следующие разделы: легкая и тяжелая промышленность, строительные материалы; продукты питания и напитки, транспорт, информационные технологии, полиграфия, мебель и текстиль для дома, финансовые и юридические услуги, а также туризм. 

Стоимость участия в бизнес-миссии составляет 58 100 рублей (для членов ТПП Краснодарского края 55 740 рублей) и включает в себя все необходимые сервисы: прямой перелет из г. Краснодара в г. Ереван (15 сентября 2016 г.) и обратно (18 сентября 2016 г.), размещение в гостинице 3* (c 15 по 18 сентября 2016 г.), организация деловых переговоров в формате B2B c армянскими предпринимателями, посещение производственного предприятия г. Еревана и торгово-промышленного форума "ArmeniaExpo 2016", культурная программа.

Заявки на участие принимаются до 5 сентября 2016 г. Дополнительную информацию о бизнес-миссии Вы можете получить по тел.: 7 (861) 992-03-53, 992-03-48, 992-03-39, и по электронной почте: radchenko@tppkuban.ru.


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные