Более 30 кубанских производителей представят свою продукцию на выставке «Анапа – самое яркое солнце России»

Промышленный стенд Краснодарского края станет самым масштабным на ярмарке индустрии курортного бизнеса. Его организует департамент промышленной политики и Фонд развития промышленности региона.

– В этом году мы на треть увеличили состав участников стенда. Из заявленных свыше 60 экспонентов более 30 – кубанские промпредприятия. Продемонстрируем линейку промышленной продукции, производимой для организаций сферы гостеприимства. Ведь сегодня регион выпускает практически все, что необходимо для создания и оснащения таких предприятий – от строительных и отделочных материалов до оборудования для пищеблоков, мебели, текстиля, униформы, профессиональной бытовой химии и косметико-гигиенической продукции, – сказал руководитель департамента промышленной политики края Дмитрий Хмелько.

Тематически промышленную экспозицию разделят на несколько секций: «Ресепшен», «Бар», «Ресторан», «Пищеблок», «Театр». Организуют зоны, где свою продукцию представят производители товаров для санаторно-курортного комплекса, предприятия, выпускающие системы видеонаблюдения и разрабатывающие другие технологические решения. На уличной площадке продемонстрируют продукцию для оснащения зон отдыха и пляжей.

– В рамках деловой программы выставки проведем конференцию по вопросам поддержки краевых производителей, инвесторов и предпринимателей. К участию приглашены руководители профильных ведомств и институтов развития края, администрации Анапы. На встрече расскажем о финансовых и нефинансовых инструментах поддержки бизнеса, возможностях Промышленного портала Кубани. Производители поделятся опытом развития предприятий с привлечением мер господдержки, – сообщил Дмитрий Хмелько.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию. Консультацию по вопросам участия можно получить по телефону: +7 (861) 335-26-66.

***

Традиционная туристическая выставка «Анапа – самое яркое солнце России» открывает сезон таких event-событий в Краснодарском крае. Она пройдет 14 февраля в конгресс-центре отеля Movenpick Resort & Spa Anapa Miracleon 5*.

Это одна из самых результативных выставок для кубанского бизнеса, что говорит об активном развитии курорта. В этом году мероприятие пройдет в новом формате. В качестве экспонентов будут представлены организации санаторно-курортной отрасли, турфирмы, рестораны, предприятия промышленного комплекса и многие другие. Ожидается участие компаний Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края