Для реализации перспективного проекта в потребительской сфере Каневской район предоставляет инвестиционную площадку

На условиях аренды муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для строительства СТО и магазина "Автозапчасти".

Предлагаемый инвесторам земельный участок расположен в станице Новодеревянковской Краснодарского края. Общая площадь участка – 6434 м.кв. На нем предполагается построить СТО и магазин "Автозапчасти". Для начала работ имеются разрешительные документы, не установлено обременений и ограничений по эксплуатации земельного участка, он свободен от зданий, построек, не находится в использовании. Собственник инвестиционной площадки – государство, правообладатель – муниципалитет.

Район расположения участка положительно характеризуется с точки зрения развития транспортной и инженерной инфраструктуры. Непосредственно рядом с ним проходят автомобильная дорога "Новодеревянковская-Каневская" и федеральная трасса "Краснодар-Ейск". Расстояние до железнодорожной станции "Албаши", аэропорта "Краснодар" и морского порта "Ейск" - 20, 200 и 80 км соответственно. Муниципалитет находится в 50 км от объекта.

Для обеспечения земельного участка необходимыми инженерными коммуникациями необходимо порядка 400 000 рублей. Точки подключения находятся в непосредственной близости от инвестиционной площадки: 0,6 м – расстояние до точки подключения сети водоснабжения (ООО "Новодеревянковский водозабор"), 180 м – газоснабжения (ОАО "Каневская райгаз"), 200 м – электроснабжения (ОАО "Кубаньэнерго").

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60

www.kaninvest.ru  

Телефон/факс (86164) 7-54-07

invest@kanevskadm.ru