Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Форум малого и среднего предпринимательства "Краснодар - город для бизнеса"

30 Апреля 2015 5 мая в г.Краснодар, ул. Зиповская, 5, в ООО "СтройЭкспоСервис" состоится форум малого и среднего предпринимательства "Краснодар - город для бизнеса". Цель проведения форума – укрепление позиций малых и средних предприятий, в том числе в сфере инновационного производства и услуг, установление новых деловых контактов и связей, поиск путей дальнейшего участия предпринимательства в социально-экономическом развитии города Краснодара и Краснодарского края.

В рамках работы форума пройдет ряд деловых мероприятий прикладного характера, как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Программа будет представлена конференциями, семинарами, мастер-классами.

Также в рамках форума состоится выставка услуг и товаров субъектов малого и среднего предпринимательства различных отраслей экономики в формате B2B и конкурс на лучший стартап.

Основные разделы выставки:

  • Банковские и лизинговые услуги для предприятий малого и среднего бизнеса;
  • Презентация франшиз;
  • Инфраструктура поддержки малого бизнеса;
  • Презентация инновационных разработок в промышленности;
  • Товары и услуги предприятий малого и среднего бизнеса в формате B2B;
  • Консультации специалистов органов власти по вопросам получения субсидий для субъектов МСП, закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных и государственных нужд;
  • Специализированная экспозиция – "Новостройки Краснодара"

Подробно ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться в качестве участника деловой программы можно на сайте http://www.msbforum.ru, по телефону-факсу (863) 322-02-12, (861) 251-85-79 e-mail: ignatova@expert-yug.ru, по телефону-факсу (863) 322-02-12, (861) 251-85-79 e-mail: ignatova@expert-yug.ru.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные