Город Горячий Ключ представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» проект для небольших компаний

Муниципалитет предложит предпринимателям принять участие в создании открытого кинотеатра.

Подобных предприятий пока нет на территории города. Открытый кинотеатр предлагается разместить недалеко от федеральной автотрассы "Москва - Новороссийск" и вблизи железнодорожной станции "Горячий Ключ". Предполагается, что единовременно кинотеатр смогут посещать порядка 500 жителей и гостей курорта.

Согласно расчетам, построить такой комплекс можно за девять месяцев. Для реализации проекта отведен земельный участок площадью 35 тыс. кв.м. Почти все необходимые инженерные сети и коммуникации находятся в непосредственной близости от объекта.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются почти в 20 млн. рублей. Ожидается, что проект окупится в течение двух с половиной лет. Для его реализации разработан бизнес-план. Расчетная сумма среднегодовых налоговых платежей составляет 5,6 млн. рублей, объем ежегодной валовой выручки - более 51 млн. рублей. При реализации проекта планируется создать 15 новых рабочих мест.

Добавим, что отведенный под строительство земельный участок также выгодно располагается вблизи местной автодороги и в 55 км. от международного аэропорта Краснодара. Расстояние до морского порта Новороссийска составляет 170 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ.

353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 191.

Контактное лицо: Андреева Нина Андреевна, начальник отдела по инвестиционным вопросам управления по инвестиционным вопросам администрации муниципального образования г. Горячий Ключ.

Тел./факс: +7 (86159) 4-35-46

Е-mail: invest@admgorkluch.ru 

Web: www.gorkluch.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края