Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Инвестиционная площадка для проектов в области обрабатывающей промышленности предлагается в Каневском районе

16 Марта 2016

Предпринимателям предлагается инвестиционная площадка для реализации мега-проекта по строительству предприятия промышленного производства.

Площадь участка – 96 000 м.кв. На нем планируется построить предприятие промышленного производства. Правообладателем участка, который находится в государственной собственности, является Каневской район. На сегодняшний день инвестиционная площадка свободна от объектов застройки, отсутствуют обременения и ограничения на проведения работ. Инвесторы получают участок в пользование на правах аренды.

Привлекательность земельного участка как объекта вложения средств определяет его выгодное положение – в районе развита транспортная и инженерная инфраструктура. Ближайшие точки подключения находятся в пределах 800 м: расстояние до ближайшего источника электроэнергии – 800 м, газоснабжения – 300 м, источник водоснабжения (ЗАО АФП "Нива") проходит непосредственно по участку. В радиусе 500 м расположены центральная сеть телефонизации и мобильной связи.

С точки зрения транспортной доступности объект характеризуется удобным расположением. Всего 1 км отделяет участок от трассы "Каневская-Новоминская" и "Краснодар-Ейск". 26 км – расстояние до районного центра, 143 – до краевого. Ближайшая железнодорожная станция "Новоминская" находится в 6 км, морской порт в Ейске находится на расстоянии 80 км от инвестиционной площадки.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район            

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60    

www.kaninvest.ru              

Телефон/факс (86164) 7-54-07            

invest@kanevskadm.ru  


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные