Инвестиционная площадка предлагается в Каневском районе для реализации проектов в потребительской сфере

Предпринимателям муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства торгового объекта.

Инвестиционная площадка располагается в станице Привольной на улице Широкой. Как предполагается, на участке площадью 5000 м.кв. будет построен торговый объект. Участок готов к использованию: отсутствуют объекты застройки, рядом находятся точки подключения к системам коммуникации – водо-, газо-, электроснабжению, канализации. На подключение требуется затратить чуть более 200 000 рублей. Участок находится в государственной собственности, инвесторы получают площадку в свое распоряжение на правах аренды.

Транспортная инфраструктура в районе расположения инвестиционной площадки развита на высоком уровне: налажено автомобильное, железнодорожное, воздушное и морское сообщение. Местная автодорога Каневская-Привольная проходит непосредственно рядом с участком, до трассы Краснодар-Ейск – 30 км. Станция железнодорожная "Каневская" расположена в 21 км от объекта.

Инвестиционная площадка характеризуется выгодным местоположением – в границах станицы Привольной, в 21 км от муниципального центра. От краевого центра Краснодара – расстояние 150 км, от Ейска – 120 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район            

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60    

www.kaninvest.ru             

Телефон/факс (86164) 7-54-07            

invest@kanevskadm.ru