Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Инвестиционную площадку для реализации проектов в потребительской сфере предоставляет Каневской район Краснодарского края

18 Мая 2016

Для размещения магазина муниципалитет предлагает предпринимателям инвестиционно-привлекательный земельный участок.

Инвестиционная площадка находится в государственной собственности, правообладатель участка – Каневской район. Предпринимателям предлагается в аренду. Земельный участок занимает площадь 500 м.кв., на текущий момент не используется. Для начала работ присутствует разрешительная документация, не установлены градостроительные регламенты. Как планируется, на участке будет размещен магазин.

Обеспечить участок инженерными коммуникациями можно оперативно: точки подключения к основным системам располагаются на расстоянии 150-400 м, в том числе центральная телефонная сеть, мобильная связь. На это необходимо затратить средства в сумме 650 тыс. рублей.

Район, где расположен земельный участок, отличается развитой транспортной инфраструктурой. 10 м – до трассы "Краснодар-Ейск", 1 км – до автодороги "Каневская-Новоминская", такое же расстояние до железнодорожного полотна (ст. "Новоминская). От Краснодара объект удален на 150 км, от Ейска – на 70 км, от станицы Каневской – на 30 км.

Чтобы получить подробную информацию, обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район            

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького,60      

www.kaninvest.ru              

Телефон/факс (86164) 7-54-07            

invest@kanevskadm.ru  


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные