Каневской район готов предоставить инвестиционную площадку для проекта в потребительской сфере

Инвестиционная площадка предлагается предпринимателям для строительства магазина рядом с трассой "Краснодар-Ейск".

Участок в станице Новоминской планируется использовать для размещения магазина. Выгодное расположение инвестиционной площадки – вдоль федеральной магистрали – определяет ее привлекательность для предпринимателей. Расположенный в границах населенного пункта земельный участок площадью 1500 м.кв. находится рядом с инженерными системами. Развита транспортная инфраструктура. Собственником предлагаемого земельного участка является государство, правообладателем – Каневской район. Предприниматели на условиях аренды могут использовать инвестиционную площадку.

На участке на текущий момент нет построек, объектов, находящихся в эксплуатации. Началу работ нет препятствий – обременения и возможные ограничения отсутствуют. Инженерные системы находятся в непосредственной близости: в 40 м от объекта расположена точка подключения к сети электропитания ("Кубаньэнерго"), в 400 м – к сети газоснабжения (ОАО "Каневская райгаз"), в 30 м – к сети водоснабжения (МУП "Благоустройство"), в 100 м проходят центральная телефонная линия и расположена точка подключения к мобильной сети. Согласно расчетам, 800 000 рублей понадобится затратить, чтобы обеспечить участок необходимым коммуникациями в полном объеме.

Земельный участок находится в ст. Новоминской Краснодарского края (26 км от муниципального центра, 145 км от краевого центра Краснодара). В районе размещения объекта развита транспортная инфраструктура: автомобильное сообщение (трасса "Краснодар-Ейск", местная трасса "Каневская-Новоминская"), железнодорожное сообщение (станция "Новоминская" – 5 км от объекта). Доступны услуги морского порта, расположенного в Ейске, и аэропорта в Краснодаре. Расстояние до них 90 и 160 км.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60

www.kaninvest.ru

Телефон/факс (86164) 7-54-07

invest@kanevskadm.ru