Каневской район предоставляет инвестиционную площадку для проектов в потребительской сфере

Муниципалитет на правах аренды предлагает предпринимателям инвестиционную площадку для размещения магазина.

Земельный участок, на котором предполагается разместить магазин, находится в собственности государства. Правообладателем выступает Каневской район. Условием участия инвесторов является аренда. Площадь предлагаемой инвестиционной площадки составляет 800 м.кв., объект полностью готов к использованию: застройка отсутствует, нет эксплуатируемых объектов, развита транспортная и инженерная инфраструктура.

Объект расположен выгодно с точки зрения подключения к инженерным системам. В 100 м от участка – точка подключения к сети электропитания (ОАО "Кубаньэнерго"), в 10 м – к сети газоснабжения (ОАО "Каневская райгаз"), в 500 м – к источнику водоснабжения (ООО "Новодеревянковский водозабор"). Также в непосредственной близости (в пределах 200 м) находятся линии центральной сети телефонизации и мобильной связи. По предварительной оценке, на подключение всех объектов инженерных систем потребуется порядка 130 000 рублей.

Район расположения инвестиционной площадки характеризуется удобной транспортной доступностью: рядом проходит магистраль Краснодар-Ейск, а также местная трасса Каневская-Новодеревянковская. От Краснодара участок удален на 200 км, от ст. Каневской (муниципального центра) – на 50 км. Морской порт в Ейске находится в 70 км от объекта, а в 25 км проходят железнодорожные пути – станция "Новоминская".

Для получения дополнительной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Каневской район            

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60    

www.kaninvest.ru              

Телефон/факс (86164) 7-54-07            

invest@kanevskadm.ru