Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Каневской район предоставляет инвестиционную площадку для реализации перспективного проекта в потребительской сфере

8 Февраля 2016

Муниципалитет предлагает инвестиционную площадку, на которой возможно разместить сервисную мастерскую с автомойкой.

Земельный участок расположен в станице Стародеревянковская (Каневской район Краснодарского края). Использовать его предполагается для размещения сервисной мастерской с автомойкой. Инвестиционная площадка на сегодня не используется, на ней отсутствуют объекты застройки и обременения для ведения строительных работ. Площадь участка – 5000 м.кв., он находится в государственной собственности. Правообладателем является Каневской район. Предприниматели могут использовать земельный участок на правах аренды – стоимость 0,2 млн. рублей.

Рядом с объектом проходят точки подключения к основным инженерным системам – газо-, водо-, электроснабжению и канализации (ОАО "Каневская райгаз", ОАО "ЖКУ", ОАО "Кубаньэнерго", ОАО "Очистные сооружения канализации"). Исходя из общей оценки денежных вложений, необходимых для проведения коммуникаций, требуется затратить 150 000 рублей.

Объект характеризуется удачным расположением с точки зрения транспортной доступности. Дорога Каневская-Стародеревянковская проходит в 100 метрах от участка, 2 км – расстояние до трассы Краснодар-Ейск. Муниципальный центр ст. Каневская находится на расстоянии 5 км от инвестиционной площадки, железнодорожная станция "Стародеревянковская" - в 3 км. Удаленность объекта от морского порта и аэропорта – 115 и 140 км соответственно.

Для получения дополнительной информации обращаться:

Администрация муниципального образования Каневской район

353730 Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, 60    

www.kaninvest.ru

Телефон/факс (86164) 7-54-07

invest@kanevskadm.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные