Каневской район представляет выгодный проект в потребительской сфере

Инвесторам предлагается участвовать в реализации проекта по размещению станции технического обслуживания в ст. Челбасской.

Цель инвестиционного проекта – строительство станции техобслуживания автомобилей. Основными потребителями услуг станут автовладельцы. Среди конкурентных преимуществ проекта стоит выделить высокое качество обслуживания, хорошо оборудованный сервис и профессионализм работников. На строительство и запуск станции в работу будет затрачено 1,5 года и 9,32 млн. рублей инвестиционных средств. В результате реализации проекта ожидается, что станция выйдет на следующие проектные мощности: в год будут оказываться услуги по диагностике для 2,9 тыс. автомобилей; мойке – для 5,6 тыс. автомобилей; общего ремонта – для 3,4 тыс. автомобилей; регулировке развал-схождения – для 3,2 тыс. автомобилей; по замене масла – для 4 тыс. автомобилей; шиномонтажу – для 2,5 тыс. автомобилей.

Бизнес-план на текущий момент разработан, также получены предварительные технические условия. По предварительным расчетам, срок возврата инвесторам вложенных средств – 2,5 года. Формой возврата определены денежные выплаты. Действующая станция техобслуживания через 2,5 г выйдет на показатель валовой выручки в размере 12,38 млн. рублей. Это позволит пополнить бюджет на 3,92 млн. руб. ежегодно. Также с вводом предприятия в работу будут организованы новые рабочие места для 12 специалистов.

Строительство будет вестись на участке площадью 0,2 га, расположенном на ул. Красноармейской станицы Челбасской вдоль трассы "Каневская-Челбасская". Объект расположится на расстоянии 30 км от ст. Каневской, 150 км от Краснодара и морского порта в Ейске.

Для получения необходимой информации обращаться:

Администрация муниципального образования Каневской район

ст. Каневская ул. Горького, 60 

www.Kaninvest.ru

Телефон/факс: (86164) 7-54-07

invest@kanevskadm.ru    

Контактное лицо: Н.Н. Бурба - заместитель главы   муниципального образования Каневской район, (86164)7-08-07