Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Компании Краснодарского края приглашают на выставку в Бейрут

8 Октября 2015

Экспозиция "Российских товаров и услуг" будет развернута в рамках 12 сессии российской и арабской частей Российско-Арабского Делового Совета, которая пройдет с 16 по 19 октября 2015 года в г. Бейрут (Ливанская Республика).

В сессии примут участие руководители государственных структур, министерств и ведомств, торгово-промышленных палат, крупнейших компаний России, Ливана, Марокко, Алжира и других стран. Планируется, что мероприятие объединит более 500 представителей компаний 20 стран арабского мира и свыше 50 бизнесменов России, государств Европы и СНГ.

Темами Российско-Арабского межбанковского саммита станут пути взаимодействия компаний и финансовых институтов на рынке кредитования, тразакционные издержки, продовольственная безопасность и многое другое. Ожидается, что в рамках мероприятия пройдет презентация инвестиционных проектов российских регионов, которая будет представлена арабским инвесторам.

Для справки: сессии Российско-Арабского Делового Совета (РАДС) проводятся ежегодно, по очереди, либо - в России, либо - в одной из арабских стран. За время работы РАДС состоялись 11 совместных сессий Совета, которые прошли в Каире, Бейруте, Эр-Рияде, Манаме, Москве и Санкт-Петербурге. Северная столица принимала последнюю  сессию РАДС в России в мае 2013 года. Участниками мероприятия стали свыше 600 экономических операторов с обеих сторон.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.russarabbc.ru .

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Краевые