Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Крымский район Краснодарского края представляет перспективный проект

30 Ноября 2015

Муниципалитет предлагает предпринимателям принять участие в реализации проекта по строительству лечебно-профилактического центра.

Центр планируется построить на земельном участке площадью 5 тысяч кв.м, расположенном в 2 км от села Киевское. Предполагается, что в течение полутора лет будут созданы гостиничный комплекс, кафе, бар, лечебный центр, SPA-центр с салоном красоты, сауна, бассейн, развлекательный центр и спортивные площадки. Ожидается, что предприятие будет специализироваться на бальнеотерапии, физиотерапии, осуществлять услуги по функциональной диагностике. Основными посетителями центра станут местные жители, российские и иностранные туристы.

Для создания такого предприятия необходимы инвестиции в сумме, составляющей почти 30 млн. рублей. Согласно разработанному бизнес-плану, капиталовложения окупятся в течение пяти лет. При этом ежегодная валовая выручка центра составит 52,24 млн. рублей, среднегодовые налоговые платежи - 10,12 млн. рублей. Реализация проекта позволит создать в районе 34 новых рабочих места.

Объект выгодно располагается в 3 км от местной автодороги и ближайшей железнодорожной станции "Киевская", в 2 км от краевой автотрассы "Крымск - Джигинка". Расстояние до аэропорта Анапы составляет 65 км, до морского порта города Новороссийска - 70 км.

Добавим, что Крымский район граничит с семью муниципальными образованиями края, в том числе с городом - курортом Анапа, городами Новороссийск и Геленджик. На территории района расположены богатые залежи полезных ископаемых и плодородные почвы. Близость моря создает не только благоприятный умеренный климат, но и дает возможность разработки многочисленных и разнообразных туристических маршрутов к Черноморскому и Азовскому побережьям.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Крымский район.

353380, Краснодарский край, г. Крымск, ул. К.Либкнехта, 35.

Контактное лицо: Сергеева Карина Сергеевна, главный специалист отдела инвестиционного развития и мониторинга управления экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Крымский район.

тел/факс: +7 (86131) 2-13-85, +7 (86131) 2-12-55

e-mail: krymsk-invest@mail.ru

web: www.krymsk-invest.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Краевые