Кубанских аграриев приглашают на форум

С 15 по 17 октября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет IV InterEcoForum "Устойчивое развитие сельского хозяйства на базе современных инновационных технологий".

Главной темой мероприятия станет внедрение и использование инновационных технологий в аграрной отрасли, которые способствуют ее устойчивому развитию и положительно влияют на снижение экологической нагрузки от сельского хозяйства. Реализация мер в этой области позволит обеспечить импортозамещение и продовольственную безопасность.

В форуме примут участие представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, бизнес-сообщества, руководители промышленных корпораций и агрохолдингов, общественные и экологические организации. Всего 150 делегатов – лидеров в области сельского хозяйства и инновационных технологий. Одновременно с Форумом пройдет выставка, включающая три направления: "Марбелья. Андалусия. Испания", "Португалия сегодня", "Инновационные технологии и инвестиционные проекты в сельском хозяйстве". К работе в выставке приглашаются заинтересованные компании, готовые продемонстрировать свои достижения.

Добавим, что InterEcoForum проводится с 2013 года при поддержке Министерства энергетики РФ, МГИМО (У), Российской Ассоциации содействия ООН (РАСООН). В марте нынешнего года в форуме приняли участие 120 делегатов из 16 стран мира. В рамках мероприятия создана онлайн-платформа уникальных бизнес-проектов и инвестиционных предложений готового бизнеса в области сельского хозяйства в России и других странах. Более двадцати компаний представили приоритетные проекты в области сельского хозяйства, были проведены переговоры с владельцами продаваемого бизнеса и инвестиционных проектов и подписаны соглашения о сотрудничестве.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.interecoforum.org

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края