Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Кущевский район Краснодарского края представляет проект для открытия собственного бизнеса

28 Мая 2015

Муниципалитет предлагает инвестировать в проект строительства автозаправочной станции.

АЗС планируется построить в районном центре, в 700 м от федеральной автотрассы "Дон", рядом с автодорогой местного значения. Под автозаправочную станцию отведен земельный участок в почти 16 тыс. кв.м. При выходе на проектные мощности, АЗС будет реализовывать свыше 1600 тонн топлива в год. Ожидается, что основными клиентами станут местные жители и водители, путешествующие транзитом через Краснодарский край.

Объем инвестиций, необходимых для реализации проекта, составляет почти 16 млн. рублей. Согласно расчетам, он полностью окупится через три года. При этом на строительство объекта уйдет один год.

Для реализации проекта разработано технико-экономическое обоснование. На территории района есть ресурсы для строительства. При вводе объекта в эксплуатацию планируется создать 8 новых рабочих. 

Объект располагается в 5 км от железнодорожной станции "Кущевка". От ейского аэропорта и морского порта земельный участок удален на 120 км.

Добавим, что муниципалитет Кущевского района также предлагает построить АЗС и в центре станицы Кущевская. Сумма необходимых для реализации этого проекта инвестиций составляет чуть более 15 млн. рублей.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Кущевский район

352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. Б.Е. Москвича, 67

Контактное лицо: Куликов Сергей Александрович, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом администрации муниципального образования Кущевский район.

тел/факс: +7 (86168) 5-58-33

e-mail: economkush@mail.ru

web: www.adm-kush.ru, www.krinvest.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края


Теги: 
Источник новости:  Краевые