Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива»

15 Мая 2015

С 26 по 29 мая 2015 в г. Усть-Лабинске вдоль автодороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" (Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Воронежская) состоится XV Международная агропромышленная выставка "Золотая Нива".

Цель выставки – в одном месте продемонстрировать возможности отечественной и зарубежной сельхозтехники, а также продемонстрировать селекционные достижения и новейшие разработки в области растениеводства и животноводства.

Отличие выставки "Золотой Нивы" от других агропромышленных выставок — в возможности на любой "устный вопрос" получить "зримый" ответ.

Главной особенностью выставки, являются многочисленные индивидуальные показы техники (26-29 мая), своеобразный агротехнический "тест-драйв" для сельхозмашин и механизмов в реальных полевых условиях и традиционный "День поля" (29 мая) — выполнение всех агротехнических приемов (кормозаготовка, пахота и чизелевание, дискование, предпосевная обработка почвы, сев, внесение удобрений, орошение) с использованием современной сельхозяйственной техники и орудий.

В специальном разделе, посвященном животноводству, будут представлены различные виды оборудования и услуг для животноводства, последние разработки в области скотоводства, свиноводства, птицеводства, рыбоводства, кормопроизводства и ветеринарии, а также "живая масса" лучших животных из ведущих племенных и базовых хозяйств региона. 

Заявки на участие принимаются по тел.: 8 (86135) 4-09-09 (доб. 222). Более подробная информация о выставке на сайте: www.niva-expo.ru

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные