Международная выставка "ЮГАГРО"

22 –25 ноября 2016 в г.Краснодар в ВКК "Экспоград Юг" состоится Международная выставка "ЮГАГРО" – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции (продукции растениеводства, животноводства и птицеводства).

В 2015 году в выставке приняли участие 680 компаний из 38 cтран. Общая площадь выставки (брутто) составила 57 326 кв.м. Выставка объединяет 9 тематических разделов: "Сельскохозяйственная техника. Запчасти", "Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции", "Агрохимическая продукция", "Посадочные материалы и семена", "Оборудование для полива и орошения", "Оборудование для теплиц", "Оборудование для животноводства и птицеводства", "Корма и добавки", "Ветеринарная продукция".

Участники выставки "ЮГАГРО" – это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. Выставка "ЮГАГРО" – эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

Посетители "ЮГАГРО" представляют предприятия агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянского-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, животноводческие фермы, зерновые компании и другие. 84% посетителей выставки – лица, влияющие на принятие решения о закупках.

Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. администрации муниципального образования город Краснодар.

Подробная информация на сайте: http://www.yugagro.org/ru-RU

Управление экономики администрации
муниципального образования Каневской район