О Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015»

В сентябре 2015 года город Сочи в 14-й раз примет у себя Международный Инвестиционный Форум, который уже зарекомендовал себя как одно из крупнейших и значимых мероприятий в экономической жизни нашей страны. Форум в Сочи - традиционное место заключения самых выгодных контрактов, популярная площадка для международных встреч экономистов и крупных бизнесменов на самом высоком уровне.

Международный инвестиционный форум "Сочи-2015" состоится в период с 17 по 20 сентября, в качестве места проведения выбран Главный Медиацентр Олимпийского парка, расположенный в прибрежном кластере Имеретинской низменности в Адлерском районе города Сочи.

Администрацией муниципального образования Каневской район, ведутся организационные работы по подготовке презентации инвестиционного потенциала Каневского района на МИФ "Сочи -2015".

Руководители предприятий, индивидуальные предприниматели желающие принять участие в Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015" могут получить полную информацию и зарегистрироваться на сейте http://www.forumkuban.ru

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район