Открыт прием заявок на «МСП: Акселератор социальных проектов»

Корпорация МСП открывает прием заявок на участие в акселерационной программе для компаний, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства.

«МСП: Акселератор социальных проектов» – это новая программа интенсивного развития предприятий. Всего за три месяца работы над проектами с экспертами участники смогут оптимизировать продукт, настроить каналы продаж и расширить рынки сбыта.

Подать заявку на участие могут компании, занимающиеся социальным обслуживанием, экоуслугами, образованием, здравоохранением, культурно-просветительской деятельностью, информационными технологиями в социальной сфере и т.д.

Заявки на участие принимаются от субъектов МСП, ведущих свою деятельность не менее года в сфере социального предпринимательства, а также имеющих продажи своей продукции или услуг. Также компания должна иметь в штате минимум двух сотрудников на ключевых позициях.

«Акселератор социальных проектов мы проводим уже во второй раз. В прошлом году в «МСП: Акселератор социальных проектов» прошли 50 компаний. В течение нескольких месяцев они учились формировать цели, строить поэтапные планы по их достижению и эффективно использовать инструменты господдержки для максимального результата», – рассказал генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

«Участие в Акселераторе социальных проектов в 2021 году дало неожиданный результат для моего бизнеса – взгляд со стороны позволил найти новые силы и вдохновение для проектов, а поддержка экспертов – пересмотреть бизнес-модель компании», — отметила основатель сети пансионатов «Добрые истории» из Казани Альбина Сергеева.

Подать заявку на участие и подробнее познакомиться с программой можно по ссылке.

Источник: kuban24.tv