Победителем районного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов стал торговый дом «Активный отдых»

Подведены итоги конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов, витрин и торговых залов предприятий потребительского рынка к Новому 2016 году и Рождеству Христову на территории муниципального образования Каневской район.

Конкурс проходил на территории района с 15 декабря по 15 января. В нем приняли участие предприятия оптовой, розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, станции технического обслуживания автотранспортных средств и автомойки.

Комиссия оценивала конкурсантов по следующим критериям: оформление фасадов зданий, витрин и внутреннего пространства торгового зала в новогодней и рождественской тематике, оформление прилегающей к объекту территории, внешний вид торгового персонала с добавлением нагрудной атрибутики новогодней тематики, широта ассортимента товаров праздничного назначения и оригинальность его оформления.

Победителем конкурса признан торговый дом "Активный отдых", индивидуальный предприниматель Сергей Свинобой. Второе место занял магазин "Лимпопо", индивидуальный предприниматель Людмила Дунаева. Третье место – у магазина "Электромир", индивидуальный предприниматель Игорь Бедовский.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской  район