Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

"Российская неделя государственно - частного партнерства"

2 Марта 2015

17-20 марта 2015 года в г. Москва на Зубовском бульваре 4 в Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоится инфраструктурный конгресс "Российская неделя государственно-частного партнерства". Цель данного конгресса - презентация лучших практик реализации проектов государственно - частного партнерства для их дальнейшего тиражирования в субъектах Российской Федерации.

В рамках мероприятия состоится презентация рейтинга регионов России, составленного исходя из уровня развития сферы государственно - частного партнерства в субъекте Российской Федерации. Российская неделя государственно - частного партнерства является крупнейшим мероприятием в России и странах СНГ.

Ежегодно на площадке собираются ключевые лица, чья деятельность напрямую связана с развитием общественной инфраструктуры Российской Федерации - представители Правительства Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, профильных министерств и ведомств, руководители субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, российские и зарубежные инвесторы и консультанты, эксперты институтов развития, научных и общественных организаций. Подробная программа и регистрация доступны на официальном сайте мероприятия www.p3week.ru.  


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные