Семинар для субъектов малого и среднего бизнеса на тему: "Комплексная подготовка участников закупок. Шаг за шагом к победе в тендере"

Академия стратегического управления совместно с Гарантийным фондом Краснодарского края и при поддержке департамента промышленной политики Краснодарского края и департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края организуют краевой образовательный проект "Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани". Данная программа состоит из цикла 15 бесплатных семинаров, круглых столов и консультаций и организована в целях оказания поддержки представителей малого и среднего бизнеса в выходе на рынок государственных закупок.

В рамках данной программы, Академией стратегического управления совместно с Гарантийным фондом будет проводиться бесплатный семинар для субъектов малого и среднего бизнеса на тему: "Комплексная подготовка участников закупок. Шаг за шагом к победе в тендере" 20 сентября 2016 года в ст. Ленинградской по адресу: ст. Ленинградская, ул. Красная, 121.

Участие в семинаре бесплатно для представителей малого и среднего бизнеса Краснодарского края. От одного предприятия возможно участие одного представителя при предоставлении следующих документов: заполненная анкета и уведомление о необходимости предоставления документов, копии свидетельств ОГРН и ИНН.

Подробная информация, программы и график мероприятий размещены на сайте: gfkuban.ru/cpp в разделе "Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани".