Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Состоялся "День открытых дверей" для предпринимателей Новодеревянковского сельского поселения

13 Марта 2015

12 марта 2015 года в Новодеревянковском сельском поселении прошел "День открытых дверей". На мероприятии присутствовали предприниматели, а также руководители и бухгалтеры предприятий. Сотрудник налоговой инспекции рассказал о налогообложении индивидуальных предпринимателей.

Председатель общественной организации "Объединение предпринимателей (работодателей)" довел информацию о последних изменениях в законодательстве об аттестации рабочих мест в 2015 году. Представитель пенсионного фонда РФ по Каневскому району рассказала о преимуществах пользования "Личным кабинетом плательщика страховых взносов".

Работники администрации МО Каневской район рассказали о существующих видах финансовой поддержки предпринимателей, оказываемой в рамках районной целевой подпрограммы "Муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Каневской район на 2015-2020 годы". Присутствующие задавали вопросы о пенсиях предпринимателям пенсионного возраста, как получить доступ в "личный кабинет налогоплательщика" и т.д. На все вопросы организаторами мероприятия даны пояснения.


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные