Староминский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» 42 инвестиционных проекта во всех сферах экономики

В частности, муниципалитет предложит бизнесменам вложить средства в строительство развлекательного мини-центра.

Досуговое учреждение планируется построить на земельном участке площадью 5 тысяч кв.м, расположенном в районном центре. Предполагается, что в здании мини-центра расположатся кинотеатр 5D, караоке-бар и кафе. За год услугами предприятия смогут воспользоваться свыше 45 тысяч человек. Ожидается, что посетителями мини-центра станут жители центра Староминского района, а также близлежащих регионов.

Для реализации проекта разработан бизнес-план, согласно которому построить такой объект возможно за один год при условии, что объем инвестиций составит почти 30 млн. рублей. Планируется, что капиталовложения вернутся в течение почти трех лет. Ежегодная валовая выручка центра составит 16,7 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - 4,8 млн. рублей. С открытием предприятия в районе будут созданы 16 новых рабочих мест.

Объект выгодно располагается в непосредственной близости от точек подключения ко всем инженерным сетям и коммуникациям. Также он находится рядом с краевой автотрассой "Староминская - Ленинградская - Павловская", в 1,2 км от местной автодороги и в 5 км от ближайшей железнодорожной станции "Староминская II". Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет 180 км, до морского порта Ейска - 60 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Староминский район.

353600, Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Красная, 13.

Контактное лицо: Яшко Оксана Владимировна, главный специалист отдела инвестиций, потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Староминский район.

тел/факс: +7 (86153) 4-31-48

e-mail: st_minsky@mo.krasnodar.ru

web: adm.starominska.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края