Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В 2023 году промышленный потенциал Кубани представят на более 70 ключевых выставках

9 Декабря 2022

Количество площадок, где будут организованы стенды Кубани, увеличат по сравнению с 2022 годом в полтора раза. Департамент промышленной политики утвердил перечень отраслевых событий международного и всероссийского уровней, где проведут такие презентации.

– Продвижение краевой продукции на отраслевых выставках – один из эффективных инструментов нефинансовой поддержки производителей. В этом году участниками презентаций стали более 300 промпредприятий региона. Они заключили контракты о поставках выпускаемой продукции на 4,6 млрд рублей – в четыре раза больше, чем в прошлом году. В 2023 году расширим географию презентаций и увеличим количество площадок с 50 до более 70, – сказал исполняющий обязанности руководителя департамента промышленной политики края Владимир Мостовой.

Конгрессно-выставочные мероприятия по продвижению промышленности региона проводят в рамках отраслевой госпрограммы края, утвержденной губернатором Вениамином Кондратьевым.

Перечень сформировали на основе опроса предприятий, его провел Фонд развития промышленности края. В него включили выставки, наиболее интересные производителям.

Ознакомиться с информацией о презентациях региона на ключевых выставках России и зарубежья, а также подать заявку на участие можно на сайте Фонда развития промышленности края.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения


Теги: 
Тема новости:  Анонсы / Промышленность
Источник новости:  Краевые