В Краснодаре состоится Х Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО «Драйверы роста для юга России»

Мероприятие пройдет 18 ноября в выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг" при поддержке администрации Краснодарского края. Планируется, что в работе форума примут участие вице-губернаторы Игорь Галась и Сергей Алтухов, министр экономики региона Александр Руппель.

Как отмечают организаторы, одна из основных задач форума – содействие улучшению делового имиджа Юга России. В рамках мероприятия крупные компании ЮФО смогут презентовать приоритетные проекты для потенциальных инвесторов, партнеров и экспертного сообщества.

В рамках деловой программы форума предполагается проведение пленарного заседания "Возможности региона глазами крупного бизнеса", а также работа нескольких сессий, в ходе которых участники смогут обсудить вопросы инноваций и инвестиций, а также развития потребительского рынка ЮФО, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Аналитической базой мероприятия служат ежегодные исследования крупного бизнеса и крупнейших инвестиционных проектов ЮФО, проводимые аналитическим центром "Эксперт ЮГ".

Более подробно ознакомиться с деловой программой и отправить заявку на участие в мероприятии можно на сайте 250.expertsouth.ru.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края