Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Краснодаре состоится конференция по привлечению и расширению иностранных инвестиций

22 Сентября 2015

В конференц-зале гостиницы "Интурист" 25 сентября 2015 года пройдет конференция на тему "Опыт и перспективы привлечения и расширения иностранных инвестиций, как фактор развития экономики Краснодарского края и Краснодара".

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители Правления Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), российского и международного бизнеса, работающего в Краснодарском крае, первые лица региональных органов государственной власти и местного самоуправления, руководители российских подразделений международных компаний, которые входят в АЕБ, эксперты.

В ходе пленарного заседания участники конференции рассмотрят вопросы совершенствования инвестиционного климата, развития российско-европейского делового сотрудничества, взаимодействия бизнеса и власти на федеральном и региональном уровнях, развития законодательных инициатив, облегчающих предпринимательскую деятельность, и другие темы. Также поделятся опытом реализации инвестиционных проектов в Краснодарском крае и привлечения новых инвесторов.

Добавим, что конференция пройдет в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию работы в России Ассоциации европейского бизнеса, представляющей интересы свыше 600 компаний из стран Евросоюза и Европейской Ассоциации свободной торговли. Региональные комитеты АЕБ представлены в Краснодаре и Санкт-Петербурге. Приуроченные к юбилею мероприятия пройдут также в Москве и Санкт-Петербурге. 

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Краевые