В Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» 30 ноября 2016 года откроется региональный форум малого и среднего предпринимательства «Дело за малым»

Форум "Дело за малым" станет ключевым региональным мероприятием по развитию малого бизнеса на Кубани и в то же время - специальной региональной площадкой, на которой будет обсуждаться новая стратегия. "Прежде, чем перейти к разработке документа, мы должны услышать, собрать, консолидировать и учесть мнения всех, кто, так или иначе, связан с развитием предпринимательства в регионе. Для того, чтобы разрабатываемая стратегия была эффективной, необходимо наполнить ее живыми идеями и мнениями. Мы подведем итоги работы за год и обсудим, в какую сторону двигаться дальше. Чтобы мы выработали реально рабочий механизм помощи малому и среднему бизнесу, к разработке и обсуждению стратегии должно быть привлечено максимальное количество участников", - сказал Вениамин Кондратьев.

В рамках официальной части форума запланировано подведение итогов работы органов государственной власти в части государственной поддержки МСП, определение стратегических направлений развития на ближайшие периоды, проведение специализированных лекций, мастер-классов для предпринимательского сообщества.

Зарегистрироваться на форум, а также получить исчерпывающую информацию о мероприятии можно на сайте delozamalim.ru.