В станице Динской пройдет бесплатный семинар по закупкам для предпринимателей

Представителям бизнеса расскажут об основах участия в них и порядке подачи заявок.

Центр «Мой бизнес» 21 февраля проведет бесплатный семинар для предпринимателей Кубани на тему «Основы участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ с практикой подачи заявки на электронной площадке».

- В программе семинара участники обсудят вопросы по основам участия в закупках по 44-ФЗ, информационному обеспечению в сфере закупок, порядку подачи заявки на участие на электронной площадке в соответствии с 44-ФЗ и участие в закупках по 223-ФЗ, - сообщили сотрудники центра «Мой бизнес».

Спикером выступит старший преподаватель АНО ДПО «Академия подготовки главных специалистов», автор-составитель образовательных курсов в сфере закупок Мария Алексеева.

Подробнее о проектах Центра «Мой бизнес» и мерах государственной поддержки для предпринимателей Краснодарского края можно узнать на сайте: https://moibiz93.ru/. Предварительная регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/38fVKY, или по телефонам: +7 (861) 992-03-60, 992-03-46, 992-03-59.

Семинар пройдет 21 февраля с 11:00 по адресу: ст-ца Динская, ул. Красная, 82, МАУ ДО «Центр творчества» МО Динской район, актовый зал.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края