В Туапсинском районе прошел инфотур для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности

Его участниками стало более 30 производителей сельскохозяйственной и промышленной продукции и свыше 450 представителей организаций сферы гостеприимства.

Свою продукцию на выставке представили пять промышленных предприятий. Это компании НПП «Флореаль», «Сервис-Юг-ККМ», «ПищТех», «Юг-Полимер» и «Солнце». Производители продемонстрировали пищевое оборудование, парфюмерные и косметические средства, санитарно-гигиеническую продукцию.

Экспозицию посетили более 450 человек: представители и руководители ресторанов, предприятий торговли и санаторно-курортного комплекса Горячего Ключа, Апшеронского, Белореченского и Туапсинского районов. Они смогли ознакомиться с промышленной продукцией Кубани и протестировать ее, договориться о поставках с руководителями промпредприятий.

Деловые встречи в формате инфотуров проводятся в рамках поручения губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева о наращивании кооперационных связей между кубанскими производителями и предприятиями сферы гостеприимства. Организаторами встреч выступают министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона и департамент промышленной политики края.

Первая в этом году выставка-презентация прошла в Геленджике. Следующий инфотур с участием промышленных предприятий состоится 24 ноября в Сочи.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения