Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

V выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым»

22 Марта 2016

Торгово-промышленная палата Краснодарского края организует бизнес-миссию предпринимателей Краснодарского края в Республику Крым и г. Севастополь с посещением V выставки строительных материалов и технологий "СтройЭкспоКрым" в период с 14 по 17 апреля 2016 г. (г. Ялта, Республика Крым и г. Севастополь).

Основная цель проведения бизнес-миссии - развитие торгово-экономического сотрудничества представителей строительной отрасли Краснодарского края, Республики Крым и г. Севастополь.

Программой бизнес-миссии предусмотрено посещение предприятий Республики Крым и г. Севастополь, проведение бизнес-форума: "Новые возможности для делового сотрудничества" - встречи в формате В2В с предпринимателями г. Севастополь для установления прямых контактов и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, посещение и участие в деловой программе V выставки строительных материалов и технологий "СтройЭкспоКрым". Для презентации товаров и услуг кубанских компаний предусмотрено участие в выставочной экспозиции.

Подробная информация о мероприятии, бланки заявок на участие и предварительная программа бизнес-миссии размещены на сайтах: http://kiiban.tpprf.ru/ru/ и www.b2b23.ru.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в ТПП Краснодарского края - Никсаев А.Е., тел/факс: +7 (861) 992-03-48, niksaev@tppkuban.ru.


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные