Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

VI Российско - Азербайджанский межрегиональный экономический форум

20 Августа 2015

9-12 сентября 2015 года в г. Екатеринбурге в рамках X Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов "Russian Expo Arms - 2015" и Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой состоится VI Российско - Азербайджанский межрегиональный экономический форум.

Форум посвящен вопросам углубления межрегионального сотрудничества России и Азербайджана в области транспорта, сельского хозяйства, туризма, гуманитарной сферы, а так же использования особых экономических зон для развития двустороннего сотрудничества.

В программе Форума запланировано пленарное заседание, круглые столы, проведение биржи контактов и I Молодежного экономического форума России и Азербайджана "Россия и Азербайджан: точки роста".

Ответственное лицо в департаменте поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Яворский Эдуард Валерьевич, тел. +7 (861) 242-77-70, email: worldimport@mail.ru


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные