Визит делегации из Нижней Саксонии (ФРГ) в Краснодар и проведение деловых встреч с представителями кубанского бизнеса (17 октября 2016 г., 16:00 – 18:00)

В период с 16 по 17 октября 2016 г. город Краснодар посетит делегация деловых кругов Нижней Саксонии (ФРГ) во главе с министром экономики Нижней Саксонии г-ном Олафом Лисом.

Целью данного визита является содействие развитию и укреплению двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей России и Германии. Организаторы визита - Представительство Федеральной земли Нижняя Саксония в РФ, Администрация Краснодарского края, ТПП Краснодарского края.

Программой визита предусмотрено проведение деловых встреч в формате B2B между представителями германского и кубанского бизнеса. С немецкой стороны в переговорах примут участие 18 ведущих компаний, специализирующихся в таких сферах деятельности, как: образование и повышение квалификации, консалтинг, налоговое право; строительство и проектирование; ликвидация и переработка отходов; инновации в различных отраслях промышленности, нефтегазовая и металлообрабатывающая промышленность; производство лакокрасочных материалов; сельское хозяйство (поставка семенного картофеля, продукция для животноводства, строительство комбикормовых заводов), курьерская доставка и IT-технологии.

Мероприятие пройдет 17 октября (понедельник) с 16:00 до 18:00 в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ "Меркурий", 2 этаж, конференц-зал.

Участие в мероприятии - бесплатное.
Необходима предварительная регистрация.

Подробности и запись на мероприятие:
Телефон/факс: +7 (861) 992-03-39, 992-03-40, 992-03-53
Электронная почта polina@tppkuban.ru