Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Вопросы развития инноваций обсудят в Краснодаре

9 Ноября 2015

Круглый стол "Развитие инноваций как конкурентное преимущество бизнеса" пройдет 11 ноября 2015 года в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Организуемое министерством экономики Краснодарского края и ККО ОО "ОПОРА РОССИИ" мероприятие состоится в бизнес-центре "Olympic Plaza", расположенном на ул. Гоголя, 68. В рамках круглого стола руководители компаний, развивающие предприятия с помощью инновационных технологий, заинтересованные потребители, представители общественных организаций и средств массовой информации обсудят перспективы развития отрасли.

Более подробную информацию можно получить по ссылке http://oporakubani.ru/events/event/kruglyiy-stol-razvitie-innovatsiy-kak-konkurentnoe-preimushhestvo-biznesa.

Как мы сообщали ранее, до 23 ноября 2015 года будет проходить Всемирная неделя предпринимательства – ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. Мероприятие проводится во всем мире с 2008 года и обеспечивает платформу для создания глобальной предпринимательской экосистемы, вовлекая множество людей, организаций, исследователей и политиков в диалог о предпринимательстве. В настоящее время Всемирная неделя предпринимательства объединяет более 130 стран, а количество партнерских организаций насчитывает около 24 тысяч, проводящих ежегодно порядка 34 тысяч мероприятий с участием миллионов людей по всему миру.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Краевые