Всероссийский портал выгодных предложений Где-дешево.рф

Всероссийский портал выгодных предложений сформирован в целях содействия в выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития субъектов Российской Федерации. Деятельность площадки направлена на активизацию работы муниципальных образований в ключевых отраслях, достижение сбалансированности рынка труда, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги на их территориях. 

ПРИМЕРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОСВЕЩАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ

На основании сообщений и отзывов поставщиков, покупателей и потребителей на портале проводится актуализация размещенных деловых предложений по всей России по принципу "самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги". В развитии данного делового сотрудничества активно используется информация "тайных покупателей" и рядовых сотрудников региональных организаций и предприятий.

Организации и предприятия муниципальных образований могут оперативно и бесплатно публиковать актуальные предложения товаров, работ и услуг в сферах управления городским и сельским развитием, поддержки малого и среднего бизнеса, передовых технологий, применяемых в городском и сельском хозяйстве (энергетика, транспорт, строительство), решения социальных проблем, развития туризма, формирования бренда муниципалитета.

На портале не размещается ПРЯМАЯ РЕКЛАМА и публикуется НЕ БОЛЕЕ 10 САМЫХ ВЫГОДНЫХ (ДЕШЕВЫХ) ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТОВАРОВ И УСЛУГ В ОДНОМ ГОРОДЕ по каждой рубрике*!

Если пользователь портала обнаружит более выгодное коммерческое предложение по любой тематике, он имеет возможность сообщить об этом в администрацию портала -информация о новом выгодном товаре или услуге публикуется на портале сразу после прохождения проверки на достоверность.

Подробную информацию можно получить на сайте http://где-дешево.рф.

Управление экономики администрации муниципального образования Каневской район