Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Выгодный инвестиционный проект представляет Каневской район

21 Декабря 2015

Предпринимателям предлагается принять участие в реализации проекта по строительству пункта общественного питания.

Муниципалитет предлагает реализовать проект по строительству на автодороге "Краснодар-Ейск" пункта общественного питания – кафе. Ориентировано заведение будет на следующую категорию посетителей: пассажиров и водителей автотранспорта, следующих по федеральной трассе. Кафе будет обслуживать в день до 50 человек. Объем годовой (валовой) выручки оценивается в 32 млн. рублей.

Общая стоимость проекта – 7,9 млн. рублей. Реализован инвестиционный проект будет на деньги инвесторов. Срок возврата вложенных средств, предусмотренный бизнес-планом, составляет 3,5 года – после выхода проекта на самоокупаемость. Благодаря строительству и вводу кафе в эксплуатацию в районе появится 24 новых рабочих места. На строительство кафе и благоустройство территории потребуется 1 год.

Участок под строительство определен. Его площадь 0,2 га, расположен на автодороге "Краснодар-Ейск" на расстоянии 26 км от ст. Каневской, 143 км от г. Краснодар. 80 км – удаленность от морского порта в Ейске, 5 км до ближайшей станции железнодорожного сообщения "Новоминская".

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Каневской район

ст. Каневская ул. Горького, 60 

www.Kaninvest.ru

Телефон/факс: (86164) 7-54-07

invest@kanevskadm.ru    

Контактное лицо: Н.Н. Бурба - заместитель главы   муниципального образования Каневской район, (86164)7-08-07


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные