Выгодный инвестиционный проект в потребительской сфере представляет Каневской район

Муниципалитет предлагает к реализации инвестпроект по строительству сервисной мастерской.

Цель рассматриваемого инвестиционного проекта – строительство в пос. Кубанская Степь Краснодарского края сервисной мастерской. Она будет оказывать услуги по техническому обслуживанию автомобилей импортного и отечественного производства. Для этих целей необходимо построить одноуровневое помещение в облегченных конструкциях площадью 165 м.кв. с ремонтным боксом на 2 поста. Как планируется, реализовать проект возможно за 1 год при условии привлечения необходимой суммы денежных средств – всего необходимо 5,35 млн. рублей прямых инвестиций.

Срок возврата капиталовложений (определено бизнес-планом) составляет 2 г 8 мес., форма возврата – денежные выплаты инвесторам. Действующая мастерская сможет оказывать услуги технического сервиса в общей сложности по времени – 4320 нормочасов в год жителям пос. Кубанская Степь, ст. Челбасской и населенных пунктов Каневского района. Объем валовой выручки оценивается в 17,28 млн. рублей. Ввод мастерской в эксплуатацию поможет организовать новые рабочие места в поселении – 9.

Выделенный под строительство участок находится в пос. Кубанская Степь на ул. Фестивальной и занимает площадь порядка 0,15 га. Объект находится на расстоянии 5 км от местной дороги "Каневская-Челбасская" и 26 км от федеральной трассы "Краснодар-Ейск", 30 км от ст. Каневской и 170 км от Краснодара.

Для получения необходимой информации обращаться:

Администрация муниципального образования Каневской район

ст. Каневская ул. Горького, 60 

www.Kaninvest.ru

Телефон/факс: (86164) 7-54-07, 7-52-07 

invest@kanevskadm.ru    

контактное лицо: Н.Н. Бурба - заместитель главы   муниципального образования Каневской район, (86164)7-08-07