Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Выселковский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» уникальный проект санаторно-курортной направленности

14 Июля 2015

Муниципалитет предложит инвесторам вложить средства в строительство рекреационной зоны "Серебряный источник" в станице Березанской.

В рамках реализации проекта планируется создать санаторно-курортное учреждение вблизи действующего природного источника на площади в 3 тыс. кв.м. Для района это будет первое предприятие, которое кроме услуг по проживанию станет оказывать оздоровительные услуги. Предполагается, что комплекс будет состоять из 40 номеров, рассчитанных на 75 койко-мест. Ожидается, что он будет пользоваться популярностью среди жителей Выселковского района - в частности и Краснодарского края - в целом. 

Для реализации проекта необходимы инвестиции в размере 62 с небольшим млн. рублей. Согласно разработанному бизнес-плану, капиталовложения окупятся в течение шести с половиной лет, а построить такой объект возможно в течение года. С запуском комплекса в эксплуатацию ежегодная валовая выручка составит 56,89 млн. рублей, среднегодовые налоговые платежи - 8,99 млн. рублей. Реализация проекта позволит создать в районе 18 новых рабочих мест.

Добавим, что объект выгодно располагается рядом с местной автодорогой и в 3 км от федеральной автомагистрали "Дон". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Выселки" составляет 12 км, до международного аэропорта города Краснодар - 100 км, до морского порта Новороссийска - 250 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Выселковский район

353100, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Ленина, 37

Контактное лицо: Кононенко О.В., заместитель начальника отдела экономического развития, инвестиций и малого бизнеса администрации муниципального образования Выселковский район.

тел/факс: +7 (86157) 73-246

e-mail: Vsladm@mail.Kuban.ru

web: http://viselki.net

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Краевые