Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Выставка Beauty Show Krasnodar

6 Мая 2016

С 12 –14 мая 2016 года в Краснодаре в ВКК "Экспоград Юг" состоится выставка Beauty Show Krasnodar – одна из крупнейших профессиональных выставок в сегменте индустрии красоты на юге России – представляет разнообразную продукцию и технологии, широко применяемые в работе салонов красоты, фитнес-клубов, СПА-центров, парикмахерских.

Для специалистов индустрии красоты выставка открывает множество уникальных возможностей для самореализации и профессионального совершенствования. Beauty Show Krasnodar объединяет целую серию авторских мастер-классов, обучающих семинаров для специалистов. В режиме реального времени здесь работают мастера самого высокого уровня и самого разного профиля.

Одновременно с выставкой Beauty Show Krasnodar пройдет Фестиваль индустрии красоты "Южное Созвездие", в котором примут участие мастера моделирования и дизайна ногтей, парикмахеры, стилисты, визажисты, spa-массажисты.

В 2015 году в выставке приняли участие 134 компании, а её посетителями стали около 6 000 человек (из них 60% специалистов).

В 2016 году Вeauty Show Krasnodar пройдёт на одной площадке c выставкой товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств "Свадебный салон" и с выставкой ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней, торгового оборудования "Ювелирный салон".

Управление экономики администрации
муниципального образования Каневской район


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные