Выставка пищевой индустрии в Краснодаре

15 апреля в г. Краснодаре открылась 18-я Международная выставка оборудования, технологии и упаковки для пищевой промышленности. В мероприятии приняли участие предприниматели Каневского района.

В программе выставки запланированы "круглые столы" посвященные вопросам импортозамещения, как увеличить прибыль в кризис в ресторанном бизнесе, как сделать из гостя постоянного клиента, конкурс молодых виноделов и дегустация российских вин.

Особую атмосферу создали мастер-классы - от швейцарской компании "Рондо"по приготовлению круассанов, мастер – класс-фестиваль "шоколадная Фантазия 2015" от гастрономической школы "Абрау-Дюрсо", поварской мастер-класс от компании "RATIONAL" (копчение, шницель, медальоны-гриль), также мастер- класс китайской кухни от ресторана "Сычуань" и т.д.

В отдельном павильоне расположена выставка производителей продуктов питания. От Каневского района в выставке участвовует фирма "Калория", на стенде которой организована дегустация выпускаемой продукции- закваски, кефира, молока, а также сыров с плесенью "Кубанский блюз", "Кубань –Плезир" и т.д.

Продукция фирмы пользовалась большим интересом. Значительный интерес вызвал павильон, в котором представлены оборудование и технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности, а также современные возможности рынка упаковки и готовые упаковочные решения для разных секторов промышленности. В целом, выставка пищевой индустрии отображает перспективы бизнеса в современных условиях.

Управление экономики администрации МО Каневской район