Масштабный инвестпроект в сельскохозяйственной сфере представляет Каневской район Краснодарского края

Инвесторам муниципалитет предлагает к реализации проект строительства завода по производству мясных консервов.

Завод по производству мясных консервов, который планируется реализовать в рамках представленного инвестиционного проекта, будет выпускать высококачественную продукцию в соответствии с ГОСТ по привлекательной цене. Как прогнозируется, объем производства составит порядка 15,5 тысяч туб мясных консервов. Потребителями продукции будут физические лица, а также государственный сектор – госзакупки тушенки для нужд Министерства обороны, МЧС и МВД.

На строительство завода определен срок в 1 год. Для реализации инвестиционного проекта требуется привлечь инвестиции объемом 432 млн. рублей, которые будут возвращены инвесторам через 4,5 года в виде денежных выплат. Согласно предварительной оценке, валовая выручка предприятия составит 749,5 млн. рублей. Это обеспечит регулярное пополнение бюджета на сумму 54 млн. рублей ежегодно, в том числе консолидированного краевого бюджета на сумму 44,3 млн. рублей. Завод сможет обеспечить работой 116 человек.

На строительство предприятия отведен земельный участок в станице Придорожной. Площадь участка – 3,57 га, он находится в государственной собственности. Проектируемый завод расположится на расстоянии 12 км от муниципального центра (ст. Каневской), 108 км от Краснодара. В районе размещения объекта развита транспортная инфраструктура – от трассы "Краснодар-Ейск" 1,2 км, от местной автодороги "Каневская-Придорожная" – 100 м, 1 км – расстояние до железнодорожной станции "Придорожная".

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Каневской район

ст. Каневская ул. Горького, 60 

www.Kaninvest.ru

Телефон/факс: (86164) 7-54-07

invest@kanevskadm.ru    

Контактное лицо: Н.Н. Бурба - заместитель главы   муниципального образования Каневской район, (86164)7-08-07